Coach e.V. Kölner Initiative für Bildung und Integration junger Migranten

Coach e. V.

Kölner Initiative für Bildung und Integration junger Migranten

MitarbeiterInnen

Ahmet Sinoplu

Geschäftsführer | Diplom Sozialarbeiter | Trainer und Coach für rassismuskritische und diversitätsbewusste (internationale) Bildungsarbeit

Telefon: 0221 5465625

E-Mail: sinoplu@coach-koeln.de


Christian Gollmer

Sozialpädagoge/Sozialarbeiter B.A. | Vorstand
Telefon: 0221 5465625
Mobil: 0173 5271114
E-Mail: gollmer@.coach-koeln.de


Mustafa Bayram

Diplom-Sozialpädagoge | Lehrbeauftragter für interkulturelle Sozialarbeit an der KatHO Köln | Träger des Bundesverdienstkreuzes am Bande | Vorstand

Telefon: 0221 5465625
E-Mail: info@coach-koeln.de


Şükriye Celikkol

B.Sc. Technische Informatik | Gesamtkoordination Höhenberg und Nürnberger Straße

E-Mail: scelikkol@coach-koeln.de


Christoph Kahle

Diplom-Sozialpädagoge/-Sozialarbeiter | ev. Jugendreferent
Telefon: 0221 5465625
E-Mail: kahle@coach-koeln.de


Marlene Brandt

Diplom-Sozialarbeiterin | Syst. Beraterin (DGSF) 
Telefon: 0221 5465625
E-Mail: brandt@coach-koeln.de


Jonas Lang

Sozialpädagoge/Sozialarbeiter B.A.

Telefon: 0221 5465625
E-Mail: lang@coach-koeln.de


Şükran Okay

Lehramt Gymnasium/Gesamtschule | Koordination Lernförderung

Telefon: 0221 5465625
E-Mail: okay@coach-koeln.de


Konstantin Baranowski

Psychologe B.Sc. | Erziehungswissenschaftler B.A. | Lehrtrainer & -coach (DVNLP) | Syst.-Hum. Berater (DGSW)

Telefon: 0221 5465625

E-Mail: baranowski@coach-koeln.de


Milan Schweizer

Mitarbeiter Beratung

Telefon: 0221 5465625

E-Mail: schweizer@coach-koeln.de


Marija Omrcen

B.A. Erziehungswissenschaft

Telefon: 0221 5465625

E-Mail: omrcen@coach-koeln.de


Susanne Gollmer

Mitarbeiterin in der Verwaltung (staatl. gepr. Erzieherin)
Telefon: 0221 5465625
E-Mail: coach.koeln@gmx.de


Andrea Dahl

Projektassistenz

Telefon: 0221 5465625

E-Mail: dahl@.coach-koeln.de    


Lisa Domres

Bundesfreiwilligendienst

Telefon: 0221 5465625

E-Mail: orga@coach-koeln.de


Der Vorstand des Coach e.V.:

Christian Gollmer

Fatma Ulutas

Hasan Akdogdu

Mustafa Bayram

© Copyright 2013 Coach e.V.

Kontakt

Coach e.V., Oskar-Jäger-Str. 139, 50825 Köln-Ehrenfeld
Tel. 0221-5 46 56 25, info@coach-koeln.de

Zur Anfahrtsskizze